Auction 787, Lot # 214
LOTE DE ESCENAS RELIGIOSAS MÉXICO, SIGLO XVIII. REY Y OBISPOS? / ORQUESTA CELESTIAL. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 239 x 185 y 92 x 104 cm aproximadamente. Piezas: 2. Estimado $ 10,000-15,000